Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
- - - - -

Agar Istri Bisa Squirting

• Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 kaskusads

kaskusads

Ubi

Posted 27 February 2017 - 01:24 AM

Hu, nanya dong... gimana yah supaya istri bisa squirting ampe muncrat2 kayak di felem2 jepang ?

Thanks suhu..
  • oh bengkok likes this

#2 surgadunie

surgadunie

Kacang

Posted 03 March 2017 - 12:07 AM

Ane sih kurang tau semua wanita bisa squirt atau enggak ya, tapi setau ane kalo mau squirt kita harus lebih terbuka sama pasangan kita masalah sex. Tanya ke pasangan paling suka di 'apain', kira" posisi apa yang paling dia suka saat berhubungan, dll. Kalau mau sama" puas harus bisa terbuka satu sama lain bro dan kalo bisa coba sesuatu yang baru, hehe.

#3 Unomos

Unomos

Kentang

Posted 04 March 2017 - 02:36 PM

Hrs tau gspot nya dlu bro. Pasangan hrs relax. Jgn dipaksa squirt juga. Butuh bbrp kali O klimaks di gspot.
  • BlackPredator likes this

#4 Mentor Cabul

Mentor Cabul

Kentang

Posted 04 March 2017 - 02:43 PM

Orgasme wife sampe squirting, mungkin idaman setiap pria Gan

#5 cupteen

cupteen

Kacang

Posted 11 March 2017 - 05:55 PM

Pengalaman ane nih ya ,foreplay nya di lamain,,klo bisa ajak fantasi ,,cepet orgasmenya itu,,udah itu mainin area g spotnya perlu di inget pelan" yg penting dia nyaman,,
Langsung dah squirt

#6 kaskusads

kaskusads

Ubi

Posted 15 March 2017 - 08:19 AM

Ga usah pke cara kaya org jepang bro... kadang istri suka ga nyaman kerasa mekinya di obok2.... jilatin aja kacangnya sambil kulit bagian atas kacangnya ditarik dikit... ga lama dijamin squirt...

Ane sering lakuin yang ini gan, tapi enggak pernah squirt, sampe capek lidah ane jiletin kacangnya gan....

#7 kaskusads

kaskusads

Ubi

Posted 15 March 2017 - 08:34 AM

Ane sih kurang tau semua wanita bisa squirt atau enggak ya, tapi setau ane kalo mau squirt kita harus lebih terbuka sama pasangan kita masalah sex. Tanya ke pasangan paling suka di 'apain', kira" posisi apa yang paling dia suka saat berhubungan, dll. Kalau mau sama" puas harus bisa terbuka satu sama lain bro dan kalo bisa coba sesuatu yang baru, hehe.

Iya gan, kayaknya selama ini ane dan istri kurang terbuka, setiap ditanyain enaknya di apain, selalu dia jawab di apain aja enak.

Jadi bingung kadang.

Hrs tau gspot nya dlu bro. Pasangan hrs relax. Jgn dipaksa squirt juga. Butuh bbrp kali O klimaks di gspot.

G-Spot aja sebenernya saya masih bingung letaknya dimana hahaha, kalo penetrasi lurus Man On Top gitu bisa kena G-spot gak gan ?

Orgasme wife sampe squirting, mungkin idaman setiap pria Gan

Iya betul gan, itu kepuasan sendiri buat saya kalo istri bisa Squirt.

Pengalaman ane nih ya ,foreplay nya di lamain,,klo bisa ajak fantasi ,,cepet orgasmenya itu,,udah itu mainin area g spotnya perlu di inget pelan" yg penting dia nyaman,,
Langsung dah squirt

Foreplay sudah gan dimulai jadi mimik cucu kiri kanan, habis tuh tangan merangsang klirotis sampe basah banget baru ane coba masukin Mr.P dengan pelan sambil ane tanyain sakit gak, sampe masuk baru main di RPM rendah pelan2... Makin lama makin cepat dan ane perhatikan napas si dia, sampe O yang di tandai dengan semacam ada kontraksi di lubang V, ane lanjut terus gan, ini bener gak yah ? apa harus setop sejenank. Biasanya ane lanjut dan dia O lagi, sampai kadang bisa  4x, sampe ane capek sendiri hahaha, tapi doi belom juga squirt :(

#8 pojandepan69

pojandepan69

Kentang

Posted 05 April 2017 - 09:57 AM

ane juga bingung gan sama pacar ane gabisa squirt

#9 hunter_zolomon

hunter_zolomon

Kentang

Posted 05 April 2017 - 11:29 AM

Ngga semua wanita bs squirt gan, tergantung wanitanya. Biasanya setiap wanita bisa mencapai orgasme, tapi ngga harus ditandai dgn squirt.
Ada jg wanita yg beranggapan bhwa squirt itu jorok, makanya scara ngga sadar dy nahan biar ngga 'pipis'.
CMIIW
  • nevermore likes this

#10 Hilock737

Hilock737

Kentang

Posted 05 April 2017 - 09:35 PM

Coba masukin kontinya jangan terlalu dalam bro
Trs kalo bisa aga di teken ke atas
Setau ane G-spot ada 2 inch dari bibir vagina bro dan letaknya di bagian tas

Mungkin lebih baik bro cari dulu pake jari kira2 sekitar 2 ruas yg ada di jari dan coba mainin dengan gerakan perlahan (come motion)

#11 masbondage

masbondage

Kentang

Posted 06 April 2017 - 01:29 AM

setahu nubie

1 nggang semua ce bisa squirt.

2 harus saling terbuka dan explorasi soal seks.

3 foreplay pegang peranan penting.

4 jangan terlalu mekasa untuk squirt, karena akan jadi bad mood. 

5 buat seks menjadi fun.

ini menurut nubie ya, suhu.

#12 Dodiit

Dodiit

Kentang

Posted 25 April 2017 - 01:51 AM

1. Gausah terlalu terburu exe
2. Usahakan selalu foreplay, mainin klitoris ,jilmek ,itu penting.,geranyangin seluruh tubuh dia, endus disekitar tengkuk leher,telinga, biasanya klo cwenya kulit putih klemahannya ada di bawah telinga,,ini biar si doi libidonya meningkat.,makin tnggi libidonya makin mudah buat squirting.
3. Usahakan slalu dlm keadaan relax.
4. Liat bentuk Mr.P , klo bengkok ky pisang, brrti ambil posisi doggy style, klo lurus bsa posisi WOT
5. Masukin jari jemari perlahan ke Mrs. V sambil jilat klitorisnya,kalo pnya vibrator pake vibrator jg oke,
6. Usahakan klitoris jgn sampe kering,dan jgn trlalu sering dimainkan, mainin pake jeda.jgn ditiup juga, jgn diisep trlalu knceng, doi bsa ilfeel.
7. Masukin 2 jari ke Mrs.V, arahin jari ke bawah klitoris bagian dalem Mrs.V, goyangin jari naik turun, pake irama, diawali dr pelan" dlu,trs medium, bru expert speed, ntr pelanin lagi,,sambil baca bhasa tbuh si doi,,kalo dia makin menggeliat, tambahin dkit kcepatannya,ntr pelanin lagi,,gtu" trus, intinya bikin si doi ngrasa minta nambah nambah nambah lagi,, kalo dia udh agak ngangkat mekinya ente cepetin gerakannya,cepetin,cepetin lg, trs lepasin...
Kalo langkahnya bner jg pasti squirt, wf sma gf ane jg squirt smua, gtu caranya..

#13 desmasex

desmasex

Kentang

• LocationBALI

Posted 04 May 2017 - 09:19 PM

Setuju sama atas ane
Wife ane dengan step ini bisa bikin banjir kamar hahahahaa

#14 bohong

bohong

Kentang

Posted 19 May 2017 - 04:39 PM

Mantap