Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert

Share Ide Dan Join 3Some

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
2 replies to this topic

#1 GoatFather

GoatFather

Ubi

Posted 21 November 2016 - 12:28 AM

Ini semua ane copy dr thread ane di forum sebelah ya.. males ngetik lagi broo

Halo semua, salam untuk suhu2 disini. perkenalkan saya baru kenal forum ini beberapa hari yg lalu dan baru aja bikin akun ini. Jadi kalo salah tempat atau ada salah lain tolong dikasih tau ya.. dan saya post via hp, jadi mohon permakluman.

Langsung aja, saya cowo domisili bali. Punya mantan tapi kita masih sering jalan sm ml. Sampe sekarang dia juga masih ngirimin saya foto2 bugilnya. video pas kita ML yg keliatan wajahnya doi doang juga masih saya pegang. Dari masih pacaran saya sering fantasi dia ML sama cowo laen entah tanpa atau bareng dengan saya. Tapi sehubungan doi ini normal, jadi pastinya nolak ide2 saya ini..hahaha.

Nah Dia kul di luar bali, tp aslinya orang bali. minggu ini dia balik Bali 2 bulanan krn libur. Jadiiii.... saya mau buka penawaran buat suhu2 atau newbie terserah yg ada ide gimana caranya bisa 3some bareng. atau suhu boleh maen sama doi, sepanjang saya bisa nonton/ngintip. Silakan share ide (nah kalau ini saya sekalian tanya apa di reply disini apa PM ke saya aja enaknya?) yg paling masuk akal berhubung doi setiap saya tanya mau maen 3some apa ga, pasti marah2. Doi itu suka kon*ol yang gede, pertama karena punya saya ukurannya standar aja dan kedua krn doi saya beliin dildo getar buat di kosnya utk kita PSan. saya pengen banget merealisasikan ini. seenggaknya saya bisa mengkondisikan supaya doi dalam keadaan siap dientot, dengan alasan ml berdua aja.

fisiknya doi mungkin biasa aja menurut suhu2 disini. tapi yg jelas TOGE banget huu.. Pantatnya juga gede. Lumayanlaah...

#2 santoz

santoz

Kentang

Posted 23 November 2016 - 04:35 PM

cek pm suhu, moga ide dan masukan ane dapat diterima : HAPPY :

#3 kagome2004

kagome2004

Kentang

Posted 25 November 2016 - 03:10 AM

Klo menurut ane ada 3 skenario suhu

1. Suhu musti bisa nerima keadaan dy punya pacar lain, krn klo dr cerita suhu, dy tu g mau ditidurin sembarang cowok tanpa perasaan

2. Klo emang ada tanda2 dy mau 3s, bisa dibuka pake massage sensual suhu dan banyak penawaran disini

3. Klo ga ada tanda2 keinginan 3s sama sekali, bisa diajarin dengan mulai mempertontonkan bokep bertema 3s

Sekian suhu, monggo dipraktekan

Berhasil enggak, monggo di share FRnya