Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
* * * - - 1 votes

Tips & Trick Ssi + Exe Cewe Non Bisyar/wp/lc Etc

trick ssi

• Please log in to reply
63 replies to this topic

#41 denyrexyprama

denyrexyprama

Kacang

Posted 03 January 2017 - 12:06 AM

Posting ini ane sekedar sharing buat crotterz yang emang PUNYA WAKTU, TITIT + DUIT. Kalo lo mokondo, kelaut aja lo sono.
Kiat yang ane biasa pake bervariasi, ada yg simple banget, ada yang susah setengah mati..Lets starts the course, shall we...

First thing first, The Ground Rules:

• Setiap cewe itu fuckable (bisa di exe lah, kalo lo tau caranya!)
  • Supply & Demand concept (setiap orang punya kebutuhan)
  • Weak Spot (setiap orang punya weak spot)
  • Modal kontol/titit/otong/dick doang kelaut aja yah
First Phase: Introduction

Find and Lock onto your target(s)

Target Operasi (TO) hunting lo bisa jadi siapa saja. Cewe lah harusnya, masa bencong.
Bisa jadi teman kantor…bisa jadi tetangga…bisa jadi binor..bisa jadi officer bank yang lo ketemu beberapa menit lalu…bisa jadi waitress di resto yang lo biasa nyantap..Siapa aja! Its your target, you named it.

Digging Up

Udh ada target?? Good!
Sekarang lo punya tugas baru. Kenali target tsb inside out. Gimana inside out??? SEMUANYA yang lo bisa tau perihal target tsb.

Nama fullnya siapa, umur brp, asli mana, tinggal dimana, kerjanya apa aja, udh nikah/tunangan/pacaran, hobby doi apa aja, penghasilannya brp (oiya yg ini HARUS tau), doi suka music gimana, favourite food doi apa, sebisa mungkin semua pokoknya lo harus tau

Makanya gw bilang butuh WAKTU…bisa jd berbulan bulan, bisa jd bertahun tahun. Oiya, details pribadi lo, lo kasitau ke doi secukupnya aja. Gk usah terlalu detil

Second Phase: Starts Your Engine

Supply & Demand

Setelah lo tau detil target tsb, analyse info info yang lo tau. Lo HARUS TAU doi butuh apa pada saat itu! Apa sih kebutuhan seorang cewe? Yah beda beda. Gk semuanya sama. Tapi semua orang punya kebutuhan, itu pasti.

Kebutuhan dasar yang pasti;
Biologis: Tiap orang pasti butuh makan minum
Psikologis: Tiap orang pasti butuh perhatian (love) dari orang lain
Fisik: Tiap orang pasti butuh tempat tinggal, kendaraan, pakaian etc

Nah disini tricknya mendorong keberhasilan proses SSI lo ke target. Tanya sama diri lo, “What can I offer her?” Apakah doi butuh uang? Apakah doi butuh supir? Apakah doi sering merasa sepi? Cukup gk kebutuhan biologis/psikologis/fisik buat doi??

Sekali lagi gw bilang BUTUH WAKTU (plus duit sm energi juga)

Weak Spot

Steps ini jujur gw bilang lumayan susah. Setelah lo tau target tsb kurang apa aja, its time to take action.

Doi kurang makan, yah traktir makan..Nanya doi mau makan apa
Doi kurang istirahat? Bawa doi liburan…Nanya doi mau liburan kemana
Doi kurang uang? Yah kasi aja dikit dikit

Pengalaman pribadi gw, 70-80% cewe butuhnya perhatian doang kok. Tapi yah tetap mau ngasih perhatian lebih harus jalan makan nonton bareng..itu tehnik minimalnya

Third Phase: Acceleration

Take action!

Make physical contact. Tapi jangan langsung French kiss ato bahkan sampe ML. Take it slow and gentle. Make her feel special. Wait until she feel comfortable.

Sometimes just a simple hand gesture or touch on the waist would do the trick. She’ll gonna fall for you sooner or later.

Maintain Your Speed

Pas udah doi bener bener merasa comfort pas sm lo, maintain your speed. Don’t keep pushing to the limit. Or worst surrender before the final.

Sekali lagi gw bilang..Butuh WAKTU, DUIT, plus ENERGI. Tapi kan pas udh dapet, its worth every penny and efforts

Last Phase: Resolution
  • Pas udah dapet, jangan langsung lo kabur
  • Keep making contact (On the phone and real life, mau ML ato gk yah terserah)
  • Saran gw, kalian tetap ketemu, minimal sebulan sekali lah
  • Keep her as your acquaintance. ” A friend in need is a friend indeed

Maaf yah postingannya campur english...silahkan kalo mau komentar atau nambah tips

Happy hunting crotterz!!
Regards,
Robert Brian

Terimakasih ilmunya,
Ijin ninggalin jejak
  • holdmenow likes this

#42 babylaw

babylaw

Ubi

Posted 04 January 2017 - 12:10 AM

Ini teori bro, gak semua fuckable karena yg cuek dan gak murahan banyak
  • Dtfkid likes this

#43 batang_panas

batang_panas

Kacang

Posted 11 January 2017 - 02:04 PM

bikin pengakuan dosa malah diajak nikah ntar....yahh diskusi aja enaknya gmn

cewe kalo udh sayang beneran doi gk mikir kok laki orang ato bapak orang

Setuju banget ama comment suhu diatas : MIAO :

#44 ShugoKid

ShugoKid

Ubi

Posted 14 January 2017 - 05:46 AM

Nitip cangcutz...:D

#45 ciringciriring

ciringciriring

Kentang

• LocationPurwakarta, Jawa Barat

Posted 22 January 2017 - 04:44 PM

Keren suhu

#46 Sanskey

Sanskey

Kacang

Posted 02 February 2017 - 07:21 PM

Mantap suhu segera dipraktekkan

#47 ayamgorengmanado

ayamgorengmanado

Ubi

Posted 09 February 2017 - 06:53 PM

kelamaan brok kalo makan waktu berbulan2... mau trick simple? waktu clubbing aja cari cewe / temen. anak muda jaman skrg lebih fuckable kok asal lo ada tampang dan duit. jgn tunjukin di jidat lu tulisan " gua mau ngewe".

biasa trick gua yaitu clubbing mulai jam 11 ud mulai ngiter cari target, biasa temennya temen gua. gua sikat, karena lebih gmpg bsa nanya info2 ini cw bispak apa kaga. (inget ya bispak, bukan bisyar) kalo cw bispak punya standar masing2 jd lu mesti usaha nge charm ini perempuan. uda deh lu mulai minum2 lalu mulai joget2 kyk org bego ngelucu2. teng jam 1 mulai agak lebih kalem charming2 ngeggoda2 dia mulai agak physical pegang2 pantat sambil dance mesra. INGET!! Cewenya jgn d cekokin sampe mabok karena itu cara culun banget ngewe sama cw ga berdaya mabok.(perkosa) sangat gak gua anjurin. setelah ini cw mulai asik sm lu cium2an kek grepe2 kek nah mulai lu ajak pulang bareng. kalo disini gua saranin pulang jgn ampe subuh jam 4 jam 5 baru kuar club. karena ud ad matahari suasana gak hot. jam 2 uda musti cari hotel! tapi gimana caranya ajak tu cw ke hotel? simple! frontal aja tanya " mau plg sama gua ga ? " tar dia mikir. pas dia mikir
..lgsg cipok. ga pake basa basi langsung capcus hotel d mobil jgn garing jg lu mesti tetep charm dia. uda sampe hotel ya sudahlah lakukan apa yg mesti lu lakukan. paginya , kyk temen aja ketawa2 becanda besok2 ga perlu d kontek gpp. harusnya dia jg da ngerti itu cmn 1 night stand.

trick jitu. gua pengalaman sendiri 3 minggu 3 cw beda2 tp skrg ud tobat.
  • ayamgorengmanado and dedex555 like this

#48 iwanz27

iwanz27

Ubi

Posted 20 February 2017 - 05:46 PM

Itu mah sama aja kayak nyari pacar om

#49 youandme

youandme

Kentang

Posted 22 February 2017 - 10:04 PM

jadi penasaran gf ane bisa di ssi mesum apa gak sama orang lain

#50 Reynald92

Reynald92

Ubi

Posted 23 February 2017 - 05:36 PM

mau cerita sekalian tanya hu, dulu sewaktu pacaran ane punya ttm dia pun tau ane punya pacar, dia sendiri status janda, punya pacar tapi kita udh komitmen hubungan ini semata buat senang - senang ya sesekali gue kasih perhatian, jajan, karena dia ngasih feed back bagus you know what i mean lah doi bersedia ngasih apapun yg ga terpenuhi sm pacar ane

mulai dari chat sex, phone sex, sampe one night stand yang buat ane susah lupa moaning nya itu dan mau diapain aja

sampe pada akhirnya kita lost contact beberapa tahun 

jujur ane yang tinggal karena doi udah mulai susah diajak ketemu

dan doi udh terbawa perasaan 

gimana ya cara ngedeketin dan buat doi balik lagi ternyata susah nemuin

ttm yang bisa diajak main gila, apalagi tau status udh sama" punya pasangan ?

ane sih udh coba add medsos sesekali ng chat, dan minta line nya dikasih

tapi belum coba mengarah kesana doi sekarang udh punya cowok juga

#51 Bentravolta

Bentravolta

Ubi

Posted 11 March 2017 - 09:07 PM

Suhu2, ane mw cerita nih plus minta saran, ane ane sopir taxi online, nah ktemu cewe cantik bgt dan ane jatuh cinta, cara pendekatan pertama gimana yah? Ane ada no nya.. tolong suhu bimbing saya thanks

#52 Bentravolta

Bentravolta

Ubi

Posted 11 March 2017 - 10:07 PM

Cancel suhu, udh kepoin socmednya udh ada anjingnya. Lemes euy

#53 narto

narto

Kacang

Posted 12 March 2017 - 12:44 AM

Lo jualan apa buat malah ni..?
Puanjang amat...

#54 Hunnybugs

Hunnybugs

Kentang

Posted 12 March 2017 - 12:54 PM

Ini Ud ane terapin ma ttm ane dan hasilnya oke smua emank fuckable bro

#55 dedex555

dedex555

Ubi

Posted 14 March 2017 - 10:05 AM

ijin nubi ninggalin jejak... btw topik gan momod berguna sekali.. ane mndpt pencerahan dr gan robert, thanks gan

#56 dedex555

dedex555

Ubi

Posted 14 March 2017 - 10:06 AM

Ane pernah punya TTM teman sekantor.
Anak buah ane, orangnya cantik, putih dan yg bikin ane ngaceng sejak pertama ketemu adalah payudara togenya. Doi masih single umur 25 tahun.

Ane pendekatannya sering ajak doi nonton dan makan. Ane jg sering anter ke rumah doi.

Mulai nakal pas abis anter pulang pura pura ngobrol di parkiran beberapa ratus meter sebelum rumah dia. Mulainya pura pura tanya aku bau badan ga setelah sorean kerja. Mulai deh mebaui tengkuk dia yg wangi trus ke bibir dia. Abis itu doi aku tarik ke jok belakang , ciuman bibir ama grepek2. Dah gitu aja berkali kali ga sampai exe.

Baru pas akhir pekan ane ajak ke hotel, udah bugil semua, pemanasan, oral, pas mau exe dia bilang masih perawan. Jadinya ane batalin. Karena niatnya ga mau serius sama doi. Beberapa kali ke rumah ane melakukan hal yg sama petting aja ga sampai penetrasi.

Akhiirnya ane tinggalin, tp masih sering WA ane. Masih bilang kangen pas saat saat di jok belakang. Hehe.

Sekian pengalaman ane. Maaf kalo berantakan.

ngeri nih suhu.. mantap bgt pdkt dan ssinya jgn pengen ngikutin jejaknya
  • damara likes this

#57 dedex555

dedex555

Ubi

Posted 14 March 2017 - 10:09 AM

ntaps
  • dedex555 likes this

#58 fusuys

fusuys

Ubi

Posted 28 March 2017 - 03:12 AM