Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert

Cewek My Spa Alaya Ngga Bisa Di Exe Yah?

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
3 replies to this topic

#1 lakilakibiasa

lakilakibiasa

Kacang

Posted 27 March 2016 - 04:42 PM

• permisi suhu2 saya nubi mau cerita dikit pengalaman ke kota tepian kira2 3 bulan lalu tepatnya nubie dapat info pijit ++ di samarinda dari teman di arahkan ke my spa,, bukit alaya... singkat cerita nubie cus kesana sendiri,,, ada 2 pilihan room biasa n vip. karena ingin yg spesial nubie ambil vip berharap wp bisa dipakai taripnya sekitar 300 rb hampir 400 rb gitu deh....  15 menit menunggu dengan hati penasaran macam mana wp di my spa,,, kemudian ada instruksi dari resepsionis naik ke lantai 2..... pas sampai lantai 2 ane kaget bukan kepalang... tukang pijatnya kelas berat berat bgt seperti pemain sumo........ karena baru pertama kali saya bingung apa yg harus saya lakukan,,, dibenak saya bicara bisa diganti nggak ya ganti nggak ya,,, karena ngga enak saya ikutin aja sesi pijat sama tu cewek bongsor n menyeramkan yg bikin ane nggak tahan ternyata dia mijat keringatan... geli bgt saya........... trus saya putuskan mau closed aja nggak apa2 saya bayar full biar cuma 10 menit     tu cewek coba nahan saya tapi tekat saya dah bulat mau closed,,,, sampai di kasir/resepsionis... saya mau bayar tapi kasirnya nahan saya katanya tunggu dulu pak ,,, saya bilang gpp saya bayar full.. trus dia telp bossnya cerita apa yg saya alami n kata bossnya  boleh ganti terapistnya,,,,, karena sedikit dipaksa ya saya ok kan,,,,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           kemudian saya naik lagi,,, kali ini lumayan terapisnya,, mungkin usianya 25an.. putih,, wajahnya sedang2 aja,,, pijatannya lumayan nubie lupa namanya,,, setelah sesi pijat selesai mulai deh torpedo (misil karena ngga besar) misil nubie di pijat2,,, nubie nego dah bisa exe nggak,, berapa maunya... tuh terapist nggak mau sebutin harga katanya emang gak bisa n aturannya gak boleh,,,, lama di hj misil nubie ngga bisa croot karena ngga ada rangsangan,,, nego dah buat nenen aja... si terapist minta 500rb buat isep2 pentil doank,,,,, hmm karena pengalaman pertama saya minta diskon fix di 300rb.... nggak hebat ya ssi nubie,, setelah selesai saya bayar kekasir jadi 3jam sesi pijat hampir 500rb lah jadi total 800k gitu,,, sebenarnya terapist ada sinyal buat kasih nocan biar bisa ketemuan diluar tapi,,,, nubie sudah ilfil gara2 dikerjain diawal dikasih pemijat kelas berat mungkin tuh cewe beratnya ada 100 kg ampun dah.... sekian tread saya yg berantakan n acak2an... maaf ya semua suhu2 disini...... ane nubie yg katro n kampungan jadi ngga bisa buat yg bagus...... salam lendirr

#2 lakilakibiasa

lakilakibiasa

Kacang

Posted 28 March 2016 - 07:19 PM

belum berani minta penampakan gbro,, ane masih nubie haha

#3 human

human

Ubi

Posted 14 July 2016 - 09:31 PM

Lumayan mahal untuk nenen doang

#4 blackshadow

blackshadow