Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
- - - - -

Minyak Zaitun

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
8 replies to this topic

#1 blhack

blhack

Ubi

Posted 25 February 2016 - 09:15 PM

ane mau tnya suhu, ktanya kalau penis di pjat scra rutin pake minyak zaitun bsa than lama dan tmbah besar, kira2 itu benar gk?? dan apa ada efek samping dari minyak zaitun itu sendiri??

#2 blhack

blhack

Ubi

Posted 27 February 2016 - 08:34 PM

Gk ada efek smpingnya. Klo tmbh besr jga gk bisa

berarti minyak zaitun gk ada manfaatnya untk penis ya?

#3 silent.reader

silent.reader

Ubi

Posted 03 March 2016 - 09:00 AM

Ane share pengalaman aja ya bro, tapi maen ama bini sendiri. Waktu itu ane niatnya pijat++ aja ama bini, ga pake ekse. Pijatnya pake minyak zaitun. Pas akhir pijat dilanjutin ama HJ, waktu itu ane udah nyaris keluar. Udah tegang banget. Tinggal crott aja. Eeeh bini malah horny and pengen di ekse, dalam hati pasti ane cepet KO. Ternyata ane salah. Malah pas ekse lama banget keluarnya. Lebih lama drpd foreplay biasanya. Ane ga tau jg itu faktor minyak zaitun atau apa...hehe

#4 blhack

blhack

Ubi

Posted 31 March 2016 - 10:49 PM

Ane share pengalaman aja ya bro, tapi maen ama bini sendiri. Waktu itu ane niatnya pijat++ aja ama bini, ga pake ekse. Pijatnya pake minyak zaitun. Pas akhir pijat dilanjutin ama HJ, waktu itu ane udah nyaris keluar. Udah tegang banget. Tinggal crott aja. Eeeh bini malah horny and pengen di ekse, dalam hati pasti ane cepet KO. Ternyata ane salah. Malah pas ekse lama banget keluarnya. Lebih lama drpd foreplay biasanya. Ane ga tau jg itu faktor minyak zaitun atau apa...hehe

Hehehe tp kira2 mnyak zaitun ada efek sampingnya gk gan??? Untk penis

#5 AhoRNi

AhoRNi

Kentang

Posted 01 April 2016 - 12:38 AM

Minyak zaitun/olive oil bnyak bgt kaisatnya..utk tubuh, pijat atopun utk minyak rambut..kalo utk penis dlm jangka wktu yg cukup lama dan hrs telaten dlm memijat jg berkasiat..saya sndri skrg br nyoba br seminggu lah rutin pake..hasilnya minggu dpn br mau coba soalnya bini lg dtng bulan..hehe

#6 blhack

blhack

Ubi

Posted 03 April 2016 - 04:17 PM

Minyak zaitun/olive oil bnyak bgt kaisatnya..utk tubuh, pijat atopun utk minyak rambut..kalo utk penis dlm jangka wktu yg cukup lama dan hrs telaten dlm memijat jg berkasiat..saya sndri skrg br nyoba br seminggu lah rutin pake..hasilnya minggu dpn br mau coba soalnya bini lg dtng bulan..hehe

kalau udh tau hasilnya bisa share di sini gan hehe

#7 snorlax

snorlax

Kacang

Posted 15 May 2016 - 01:02 PM

minyak zaitun bisa memperhalus kulit gan. Titit ente juga bisa jadi mulus : HAPPY :

#8 PapihNakal

PapihNakal

Ubi

Posted 28 July 2016 - 12:25 AM

pke minyak pomade ja biar kekinian..wkwkwkwkwk

#9 lookdeps

lookdeps

Kentang

Posted 02 November 2016 - 08:58 PM

Khasiat pasti ada bro, cmn ane belum tau manfaat khususnya kya gmn, cb ente searching di google bro, terus jadiin rutinitas nanti klo udah ada efeknya ane ikutan praktekin. Heee

Regards

ModusKalem