Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert

Cari Temen Baru

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 van dias

van dias

Kentang

Posted 27 January 2017 - 10:30 PM

Halooooo Medan
Salam kenal
Saya dari Jakarta lagi main ke Medan nih..ada kontak to yg bisa di book ga?
Ane nginep di hotel adimulia

#2 lendireuy

lendireuy

Kentang

Posted 02 February 2017 - 06:56 AM

org medan sebenernya banyak.. tapi lebih banyak yg jadi silent reader.. apalagi pada kaga mau sharing... jadinya.. ya sepi... :o

alhasil pada gabung ke forum jakarta, pas lagi tugas ato lagi ada urusan di DKI eksekuseksnya pada kesana smua.. hehehe..

#3 redlingerie

redlingerie

Ubi

Posted 17 February 2017 - 04:23 PM

pernah terlibat contact dengan aisyah, dapat foto dari fb nya. tapi mgkn krn ane salah dengan mencari informasi fb nya sehingga aisyah kurang suka dan akhirnya delcon ane. :) saya minta maaf yah.

#4 sukamembantu

sukamembantu

Ubi

Posted 19 February 2017 - 01:45 AM

salam kenal... m30... mari kita  ramekan .. kalau kopdar bilang bilang yak...

#5 bewok88

bewok88

Ubi

Posted 29 March 2017 - 09:54 AM

yak hadir dr siantar nih

Bro, ane pernah kenal anak siantar, yahud yahud ya...
Klo ada anak siantar bispak sharing2 bro, ane bln mei ke dantob rencananya

#6 aisyah

aisyah

Kacang

Posted 06 April 2017 - 11:12 PM

pernah terlibat contact dengan aisyah, dapat foto dari fb nya. tapi mgkn krn ane salah dengan mencari informasi fb nya sehingga aisyah kurang suka dan akhirnya delcon ane. :) saya minta maaf yah.

#7 Medanlang

Medanlang

Kacang

Posted 03 May 2017 - 12:43 PM

Ayo ramaikan threat medan

#8 Medanlang

Medanlang

Kacang

Posted 10 May 2017 - 06:46 AM

Payah area medan nih
Sepi

#9 medanbro

medanbro

Kacang

Posted 11 May 2017 - 09:09 PM

Sepi medan ya

#10 Mw nyoba2

Mw nyoba2

Ubi

Posted 09 July 2017 - 07:51 AM

Mw coba share ah slama ini cuma silent doang
Kejadiaanya ud lama bgt sih akhir th 2016 pas ad gawean ke medan walopun cuma 2hr doang

Hunting via lebah lupa jg nmanya, panlok kisaran 29th abis melahirkan ktanya.. exe di sw*ssb**inn ambil kamar yg dipojok..

Ceritanya bgini
Kebetulan ad sodara dsna diajak keliling pas abis gawe..walopun cape ane ladenin aj itung2 sekalian cari2 via lebah kisaran hotel..skip..
Jam 11mlm dpt target dg statusl "sebut aj nama hotel dan room". SSI hrga dn service deal di angka 7 red. Lgsg aj tunggu WP dtg sengaja pintu g dibuka. Stlh 30mnt akhirnya ad yg ketok2..gw bilang aj g dikunci masuk aj..deg2n jg sih gan smbil penasaran sama g dg picnya..
Hasilnya ga sama gan di pic photo dia wktu msh SMP pantesan aj hot bgt..tp aslinya lumayan lah 7,5..duduk2 dlu ngobrol2 ga taunya dia abis kebobolan gan ga tau ama yg mana katanya..akhirnya terpaksa dia lahirin anak tnpa ad yg tanggung jawab..byk curhat sih gan smbil sedih2 gitu..dia ngelakuin ini buat ngasih makan anaknya..gw lgsg iba dan ga tega gitu mw exe..tp berhubung ud pusing nih kepala lgsg aj gw bilang bisa mulai g nih..eh dia lgsg usap aer matanya lgsg bilang..ayuk..tp bersih2 dlu y..lgsg aj gw dipretelin armornya trus diajak mandi bareng sma doi sambil di service HJ di bawah shower aer anget..rasanya gmn gitu gan..trus disabunin semuanya sekalian dia jg sabunin semua badannya dia..kya anak kecil dimandiin dah pokoknya..gw diem aj sambil grepe2 toketnya yg gw bilang termasuk boobs jg krna masih nyusuin kali y..
Abis mandi gw di handukin ampe kering..abis itu masuk lah ke menu utama..gw disuruh tiduran trus gw lanjut mandi kucing mulai dr atas mpe bawah..pas dibawah gw di BJ,,katanya sih dia ga biasa BJ,,jd rasanya msh kaku gitu gan,,gw cairin suasana aj ngobro2 mslah pribadinya knp bs terjun ke dunia esek2,,eh dia sedih lg gan diem gitu trus cerita klo dia terpaksa bgt ngelakuin ini semua demi nyambung hidup..yaah salah topik nih pikiran gw..gw bilang aj..gw jd ga tega nih make lw dlm keadaan bgini..trus lgsg dia nepis jawaban santai aj bang gw kn dibayar jd gw harus professional..ga usah mikirin gw..lgsg dia nawarin yuk lgsg maen..gw diem aj smbil grepe2 atas bawah..lgsg dah WOT tempo slow,,stlh brp lma tempo dicepetin sambil dia teriak2 kya ngeluarin isi hatinya kli gan..gw ga sanggup gan goyangannya mantep bgt..gw jg g mw cape jadinya 1 gaya aj WOT ampe crot di dalem caps tentunya..abis gw crot dia lgsg bilang masih bisa lg ga nih..lgsg di BJ lg sambil kocok2 tuh rudal kecil..krna gw ud ilfil soalnya dia curhat terus akhirnya gw bilang udahan aja dah gw ud ngantuk..ga terasa jm ud nunjukin 2 pagi..gw tambahin aj 1 red buat tip..trus dia curhat lg nanya gimana cranya berenti dari beginian y..dia pengen berenti tp ga tau harus mulai drmna..gw bilang aj ya harus cari kerja yg lbh baik dr ini..abis itu dia makasih sma gw ga lama di cabut dr kmr..gw jd ga enak ati gan makenya..kondisi mentalnya lg ga karuan..
Segitu dulu dah sharenya..sori klo berantakan..selama ini cuma silent doang di bnyk grup ampe akhirnya gatel jg mw post..

#11 aisyah

aisyah

Kacang

Posted Yesterday, 01:56 PM

Hy aq aisyah
  • syangkodok likes this

#12 syangkodok

syangkodok

Kacang

Posted Yesterday, 02:03 PM

Hy aq aisyah

hai aisyah...