Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert

Avail Now Miss El,short Time,open Expo( Include Room) Jaksel Dan Open Bo(Boking Out)Wilayah Jakarta Tanggerang N Sekitarnya Nodp Bayar Dimuka(Real)

• Please log in to reply
384 replies to this topic

#381 siawasiwa

siawasiwa

Ubi

Posted 22 July 2017 - 11:39 PM

Huu , ane bikin FR buat miss EL yakk . Maklumin kalo ancur ya .

Sampai di TKP , ane langsung kabarin miss EL supaya jemput ane biar diangkut ke ruang interogasi . Setelah masuk ke ruangan, ane langsung di tawarin minuman dan   sabun , handuk , sikat gigi,listerin , mecin ,bensin dan lain lain seperti kesepakatan rules dari miss EL dah pokokkee . Nah buat suhu yang agak pendiam, gak salah milih miss EL soalnya  bener bener GFE 699% guarantee sangking asiknya ane ampir lupa tujuan kesono ngapain . Ane langsung mandi bersih , setelah itu kita masuk ke ruangan eksekusi  wkwkkw . 

Di dalam ruangan eksekusi , ane langsung di jajal abis abisan dari bibir , puting , si otong hu . Yang bikin  ane kelojotan  waktu dia licking,Puting ane dengan lahapnya . Mulai dari kiri diterusin ke sebelah kanan dan dilanjutin ampe ke otong .  Miss EL Lahap setengah otong ane, jilat kepalanya di dalem bibir mungilnya . Terus dia sesekali lihatin ane hu , buset itu bener bener sesuatu . Dia lanjutin jilatin otong dari kepala ampe ke pelornya . BJ nya tokcer punya dahh lidahnya meliuk-liuk kaya emak emak anter anak sekolah pagi pagi

abis merem melek , ane sempet ngambil nafas waktu dia mau pasang pengaman . Setelah terpasang , dia langsung tunggangin ane hu . Dalem kepala ane , mendadak muterin lagu wild horses rolling stone.  backsoundnya desahan manja ah ah ahnya Miss EL . Liarnya bukan main pala si otong rasanya kaya di pijetin sambil di sedotin , Sampai akhirnya ane  ke bobolan . Harusnya ane jgn kasih dia tunggangin duluan .

Round 2, ane bales dendam dong . Gak mau kalah ama miss EL , setelah otong di bangunin lagi pake bibir dan lidahnya yang liar  Dia langsung naikin lagi  gak lama WOT, ane inisiatif coba doggy .
Karena emang niat bales dendam, RPMnya gak ane turunin. Ane gempur abis abisan , pussynya miss EL dari belakang . sampai dia kelojotan dan dengan polosnya bilang 'yah mas, aku keluar duluan' .

Karena dendam sudah terbalaskan ane lega . Eh malah si otong yang sulit keluar , tapi miss EL tetap bantuin BJ supaya si otong yang terbangun tidur kembali . (maaf ya , waktunya jadi lebih dari rules)

Face : Relatives
FK : 9
BJ : 6999
FJ : 9
Attitude level = istri
DC : sesuai rules
RO : wajib lah sampai ketemu lagi nanti yaa

#382 Miss'BinaL

Miss'BinaL

Mete

• Locationindonesia jabotabek jakarta

Posted 24 July 2017 - 11:02 AM

makasih ya buat FR nya bang.

ditunggu RO selanjutnya..

#383 ciello

ciello

Ubi

Posted 25 July 2017 - 04:44 AM

pm pict dong huu

#384 pejantannakal

pejantannakal

Kacang

Posted 25 July 2017 - 08:10 AM

Please PM CP & penampakan....

#385 Miss'BinaL

Miss'BinaL

Mete

• Locationindonesia jabotabek jakarta

Posted 25 July 2017 - 03:31 PM

aku avail...

Minat langsung inbox y..pm sudah aku balas..thanks...