Jump to content

ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss ss Situs Judi Bola

Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert

Ngerjain Bini Ane (Modal Obat Bius/tidur)

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
14 replies to this topic

#1 Dodo Riot

Dodo Riot

Ubi

Posted 26 July 2015 - 09:41 PM

Buat agan" yg punya obat tidur/bius silahkan pm, buat ngerjain bini ane.... ane pgn liat bini ane dipake cwo lain. Klo bini ane tertidur pules agan bs pake bini ane sepuasnya.

#2 fanstate

fanstate

Mete

Posted 27 July 2015 - 01:32 PM

Lihat dulu bininya kaya gimn

#3 putramatahari

putramatahari

Mete

Posted 29 July 2015 - 05:50 AM

sepertinyaa harus dalam keadaan sadar ... harus di kasih ijin dari ente buat kita yg langsung SSI sama bini ente gan .. gimana

#4 Dodo Riot

Dodo Riot

Ubi

Posted 31 July 2015 - 01:47 PM

Ssah gan bini ane ga mau...

#5 dx.bigsize

dx.bigsize

Kentang

Posted 07 August 2015 - 02:23 PM

PM bro saya bisa hypnotise syarat nya kita harus bertemu jika istrinya gak mau di ajak 3s dan lain lain nanti bisa di di berikan sugesti agar seperti apa yang agan mau... Dengan dalih di awal saya di panggil untuk mengobati istri bro soal apa yang di obatin melalui hypnoterapy bro fikirkan sendiri agar istri bro mau di obatin depan bro nya ... Untuk pengobatan menggunakan hypnoterapy nah jika nanti istri bro sedang dalam pengaruh hypnotis saya berikan sugesti yang bro inginkan ... Bro bisa lihat perbedaan nya dan Bisa di lihat pas wife bro sadar nanti apa yang bro minta akan terlaksana nah baru deh untuk percobaan kita main 3s

Di jamin 1000% berhasil

Minat pm saya nanti saya berikan no pin saya

#6 kiss her

kiss her

Kacang

Posted 10 August 2015 - 09:22 PM

Ilmu hipnoterapis nya mahal ni sekolahnya hoho

#7 putramatahari

putramatahari

Mete

Posted 01 September 2015 - 10:38 PM

bisa juga tuh seperti yg dbilang si brader big size  .. banyak juga yg manjur dengan car2 seperti itu ... ikutan nyimak dan ngarep undangan ekse nyaa deh .. tapi kalo bini ente mang layak diperjuangkan biar bisa dpake bareng .. ane bisa usahain pasti bisa .. gak ada yang susah seperti brader bilang

#8 Bisoel890

Bisoel890

Ubi

Posted 02 March 2016 - 10:01 PM

Maaf tapi ente ga sadar yg ente niat in bisa tergolong pemerkosaan? Persoalannya bini ente itu ga mau kan ? Ane bukan sok suci tapi cuma mau ngingetin normal sex adalah tanpa paksaan ...on the contrary yg agan niatkan itu termasuk pemerkosaan. Nuff said.... Think twice agan2 yg lain jgn sampe terjebak. Cheers

#9 chan89

chan89

Kentang

Posted 03 March 2016 - 11:49 AM

setuju sama agan bisoel...
buat yang bikin thread pm ane no hp ente & krm pict istri ente

#10 TehCangkiR

TehCangkiR

Kacang

Posted 04 March 2016 - 11:36 AM

Haha... Udah bosen ya sama bini nya gan

#11 JilboobsLovers

JilboobsLovers

Kacang

Posted 04 June 2016 - 05:04 AM

Yang namanya Hypnotis/Hypnosis BULLSHIT klo ente bilang "SADAR" itu kata terlarang gan ... Hadehhh Gan ...

#12 andrewsuharto36

andrewsuharto36

Kentang

• Super Moderator

Posted 05 June 2016 - 04:53 PM

Saya ingatkan jgn gunakan obat bius. Karena itu diluar persetujuan istri anda. Dan secara hukum bisa dituntut sebagai pemaksaan atau pemerkosaan. Hati2 gan. Berpikir lah sblm bertindak.

#13 Bram Nurwijaya

Bram Nurwijaya

Kacang

Posted 10 October 2016 - 11:12 AM

PM bro saya bisa hypnotise syarat nya kita harus bertemu jika istrinya gak mau di ajak 3s dan lain lain nanti bisa di di berikan sugesti agar seperti apa yang agan mau... Dengan dalih di awal saya di panggil untuk mengobati istri bro soal apa yang di obatin melalui hypnoterapy bro fikirkan sendiri agar istri bro mau di obatin depan bro nya ... Untuk pengobatan menggunakan hypnoterapy nah jika nanti istri bro sedang dalam pengaruh hypnotis saya berikan sugesti yang bro inginkan ... Bro bisa lihat perbedaan nya dan Bisa di lihat pas wife bro sadar nanti apa yang bro minta akan terlaksana nah baru deh untuk percobaan kita main 3s

Di jamin 1000% berhasil

Minat pm saya nanti saya berikan no pin saya

#14 ba'du

ba'du

Kacang

Posted 22 October 2016 - 01:24 AM

Awas gan hati ah ,,,

#15 donn_deddi

donn_deddi

Ubi

Posted 04 January 2017 - 03:23 AM

Buat agan" yg punya obat tidur/bius silahkan pm, buat ngerjain bini ane.... ane pgn liat bini ane dipake cwo lain. Klo bini ane tertidur pules agan bs pake bini ane sepuasnya.

Pm pic dan hp hu